14-11-2017, 11:09

"Кубок молодых специалистов"

"Кубок молодых специалистов"

Участие в турнире приняли 14 команд, состоящих из молодых специалистов промышленных организаций Мангистауской области, в возрасте не старше 30-ти лет: «Каракудукмунай», OSC, АМСТ, «Тулпар Мунай Сервис», «Мангистаумунайгаз», «Бикада»,«Мангистауэнергомунай», «Морпорт», «Caspi Bitum», «Аргымак», «Озенмунайгаз», «КазНиПи», МАЭК и «Озенмунайсервис».

Проведение "Кубка молодых специалистов" стало инициативой Управления по вопросам молодежной политики Манистауской области, а также молодежного крыла партии "Нур Отан" - "Жас Отан", которая была поддержана Отделом физической культуры и спорта г. Актау и Мангистауской областной федерацией футбола.

По итогам соревнований первое место заслуженно заняла команда МАЭК, второе место осталось за молодыми специалистами из OSC, а бронзовые медали завоевала команда "Бикада".

Победителям соревнований были вручены кубок, золотые медали, а также денежное вознаграждение - 100 000 тенге. Команде, занявшей второе место, - серебренные медали и 60 000 тенге, за третье место - бронзовые медали и 40 000 тенге.

Приз в номинации "Лучший игрок" получил Абай Унайбаев из команды МАЭК, лучшим вратарем назвали Куаныша Бисемби из "Бикады".шаблоны для dle

Добавить комментарий:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.