11-03-2015, 20:40
В четвертой лиге финальный аккорд прозвучен
Четвертая Лига раньше всех дошла до своего экватора. Четвертая лига запомнилась своей результативностью. Было забито множество голов. До самого последнего тура не было известно имя двух счастливчиков, которые продвинутся вверх по ступеньке и выйдут в третью Лигу. Но последний тур расставил все точки над "I". В последнем туре "Ашхабад" обыграв команду "Аэропорт" со счетом 8:2 поднялся на первое
Просмотров: 1679 Комментарий: 0
3-03-2015, 23:01
Изменения в календаре матчей во второй и в четвертой лиге
Уважаемые любители футбола и представители команд. Сообщаем Вам что, в связи с праздничным днем посвященный международному женскому дню 8 Марта. В календаре игр во второй лиге и в четвертой лиги произошли изменения. Матчи 15 тура во второй лиге и матчи заключительного 13 тура в четвертой лиге перенесены на 9 марта. Игры второй и четвертой лиг будут проходить 3 дня подряд: 7, 8 и 9 марта.
Просмотров: 675 Комментарий: 0
2-03-2015, 00:53
"Альянс Лтд." - лидирует в четвертой лиге
В четвертой Лиге состоялись очередные матчи чемпионата г.Актау по футзалу 9-го и 10-го туров. В девятом туре в центральном матче встречались команды "Альянс Лтд." и "Бейнеу". В бескомпромиссной игре команды не выявили победителя, сыграв в ничью 7:7. В десятом туре вновь в центральном матче играли Бейнеуские футболисты. На этот раз им противостоял "Аэропорт". В этом матче сильнее оказались
Просмотров: 780 Комментарий: 0
23-02-2015, 01:28
Град голов в четвертой Лиге
21 и 22 февраля состоялись очередные матчи чемпионата г.Актау по футзалу в четвертой Лиге. Четвертая лига поражает своей результативностью. В среднем за матч команды забивают свыше десяти голов. Пользуясь тем что команда Бейнеу пропускала тур, Альянс Лтд. вышел в лидеры набрав 19 очков. На втором месте расположилась команда Бейнеу набравшая 18 очков но при этом имея игру в запасе. Тройку замыкают
Просмотров: 1026 Комментарий: 0
16-02-2015, 01:51
"Ерсай-2" терпит первое поражение и теряет лидерство
14 и 15 февраля в четвертой Лиге состоялись очередные матчи чемпионата г.Актау по футзалу. Четвертая лига проводила свои матчи в СК "Дельфин". Предоставляем Вашему вниманию результаты матчей 5-го и 6-го туров: Результаты матчей: 5-тур 14 февраля (суббота) Альянс Лтд. - НИПИнефтегаз 6:0 Емир Ойл - Ерсай-2 3:6 Жетыбай - Ашхабад 4:3 Каспий Битум - Шетпе 4:3 Жондеу- Аэропорт 3:8 Бейнеу - Кыран 7:5
Просмотров: 787 Комментарий: 0
9-02-2015, 00:28
В четвертой лиге двоевластие
7 и 8 февраля в четвертой лиге состоялись игры третьего и четвертого тура чемпионата г.Актау по футзалу. Третий тур проходил в СК "Каспий". Но в четвертом туре команды четвертой лиги переехали в СК находящийся в 1 мкр. зданий "Департамента Экологий". После четырех туров в четвертой Лиге двоевластие. По максимуму очков набрали два коллектива: Ерсай-2 и Шетпе. Лишь по разнице мячей "Шетпе"
Просмотров: 725 Комментарий: 1
2-02-2015, 01:55
Чемпионат г.Актау по футзалу
Сегодня 1 февраля в четырех Лигах прошли очередные игры чемпионата г.Актау по футзалу. В первой Лиге без потерянных очков идут 3 команды: "Казахтелеком", "Акжол-Курылыс" и "Спартак". В центральном матче второго тура между командами "УТТ и ОС" - "Евразийский Банк" была зафиксирована боевая ничья 3:3. Игроки команды "УТТ и ОС" по ходу матча вырвались вперед со счетом 3:1. Но так и не смогли
Просмотров: 1482 Комментарий: 0
1-02-2015, 00:49
Стартовал чемпионат г.Актау по футзалу в четвертой Лиге
Сегодня в СК "Каспий" стартовал чемпионат г.Актау по футзалу в четвертой лиге. В лидеры набрав три очка по разнице мячей вырывается "Кыран" забив в ворота команды "НИПИнефтегаз" девять мячей и пропустив лишь в свои ворота один гол. Ниже предоставляем Вам результаты матчей первого тура: Результаты матчей. 1-тур. 31 января (суббота) Каспий-99 - Ашхабад 6:6 Кызыл Тобе - Альянс Лтд. 2:4 Кыран -
Просмотров: 660 Комментарий: 0
29-01-2015, 21:41
В субботу стартует 1 Лига и 4 Лига чемпионата г.Актау по футзалу
В субботу 31 января стартует чемпионат г.Актау по футзалу в Первой и Четвертой Лигах. Игры Первой лиги будут проходить в СК "Жастар". Игры Четвертой лиги будут проходить в СК "Каспий". Расписание матчей. Первая Лига 1-тур. 31 января (суббота) 11.00ч. Атырау-КаспийСтройСервис - Кеден 11.50ч. Нурас - УТТиОС 12.40ч. ОСС - БТА-Евразийский Банк 13.30ч. СПК Каспий - Бригада-КГУТИ 14.20ч.
Просмотров: 1584 Комментарий: 0