4-02-2013, 18:47

А лидеры все те же

В эти выходные в Высшей лиге Чемпионата города Актау по футзалу состоялся только один тур. Матчи четвертого игрового дня болельщиков особыми сюрпризами не баловали. Хотя к этому очень близки были игроки «Мобил Сервис». После первого тайма они вели у лидера чемпионата «ККМ-Бузачи» -3:0. Перерыв пошел на пользу проигрывающей команде. Дубль Ташенова и Кабдула, а также точные удары Гейдарова и Павиза, в итоге принесли победу «ККМ-Бузачи». Находящаяся внизу турнирной таблицы команда «Кеден» дала бой идущему в тройке лидеров «Алихану». Не без труда «алихановцы» записали в свой актив три очка. С разницей в один мяч победу праздновал «Морпорт». При равной игре в первом тайме, команда «Нефтчи» во втором отрезке встречи забила три безответных мяча в ворота «Озенмунайгаз» и одержала победу – 5:2.

Результаты матчей 4 тура:

ОКК – Морпорт – 3:4
Голы: Каракулов-2, Кадыров – Галатырь ,Туретаев ,Досжанов, Шпилевой.
Тупкараган – МАЭК – 1:8
Голы: Ершеев – Готко-2, Унайбиев-2, Садуов Н.-2, Садуов Е., Курманалиев.
Кеден – ОСК-Алихан – 2:3
Голы: Иманбаев, Амангельдиев – Орынбаев-2, Есполаев.
Мобил Сервис – ККМ-Бузачи – 4:6
Голы: Баязов-2, Абубакиров, Кемсавхонов – Ташенов-2, Кабдулов-2, Гейдаров, Павиз.
МЮ – Банзай – 5:1
Голы: Ештанов, Есалов, Пишкар, Жарылгабанов, Ахметов – Тобулбаев.
Нефтчи – Озенмунайгаз – 5:2
Голы: Гусейнов-2, Мамадов-2, Мастиев – Мамаев-2.
Спартак – Бургылау – 0:6
Голы: Бопыл-3, Боранкулов-2, Киялбеков.
Байулы-ОТК – Каражанбас – 3:8
Голы: Шоканов-2, Ерманов – Изтаев-4, Махамбетов-3, Кыдырмагамбетов.

Фоторепортаж матча "Каражанбас" - "Байулы-ОТК"

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.