30-07-2016, 01:46

Итоги первого игрового дня

Сегодня 29 июля в Астане взял старт IV Чемпионат Республики Казахстан по мини-футболу среди любителей в формате 6х6 (LLF). В турнире принимают участие 21 команда со всех регионов нашей Республики.
Честь Мангистауской области защищают четыре команды. Чемпион г.Актау по мини-футболу LLF команда "Мобил-Сервис". Бронзовый призер чемпионата LLF команда "Алихан", обладатель кубка LLF "Каспий-Битум", а также в первые принимает участие команда из Бейнеу "Акмадина", чемпион Бейнеу по LLF. Все четыре команды по жребию были разбиты по разным группам.

Первыми на зеленое поле вышла Бейнеуская команда "Акмадина". В своем стартовом матче бейнеуская команда была разгромлена хозяевами турнира, столичной командой "Торговый Дом Есиль". Счет матча 0:10. Во втором туре сделав выводы над ошибками, Акмадина показав характер, обыграла команду "NOMAD" из южной столицы со счетом 3:1. В составе Акмадины голы забили: Шыныбаев Асланбек(дубль) и Амандыков Асылан. Тем самым после двух туров Акмадина расположилась на втором месте с тремя очками. Завтра в заключительной игре группы "В" Акмадина встретится с ЦОН-Диастом г.Шымкент. В этой встрече для выхода в 1/8 ф. Мангистауской команде достаточно и ничейного исхода. В случае поражения, судьба бейнеусцев будет зависеть от матча "Торговый Дом Есиль" против "NOMAD". Команды должны сыграть в ничью или столичная команда должна победить.

Чемпион города Актау сезона 2016 года команда "Мобил-Сервис" попала в группу "С". В первой игре против столичной команды "AFC BIRLIK" мобиловцы дважды выходили вперед в счете, голы забили Туретаев Гамзат и Текеев Рахимжан, но оба раза нападающий астанинской команды Двирный Дмитрий умудрялся сравнивать счет в матче на последних минутах в обоих таймах (20 и 40 минута матча). Во второй встрече Мобил-Сервис встретился с алматинской командой "Recom". Также как и в первой игре был зафиксирован ничейный исход 1:1. Единственный мяч в составе Мобил-Сервис забил Туретаев Гамзат.

Серебряный призер мемориального турнира имени С.Кенетаева команда "Алихан", обыграв в двух матчах первого игрового дня команды Жаннур(Павлодар) 3:2 и Самурык(Шымкент) 4:2 соответственно, досрочно оформил выход на стадию плэй-офф и забронировал за собой первое место в группе "D".

CASPI BITUM попал в группу "Е". Также стоить отметить что в группе "Е" играют 5 команд. В связи с чем CASPI BITUM провел 3 игры в первый игровой день. В первой встрече битумовцы обыграли атыраускую команду "Мереке" со счетом 2:1. Отличились: Рамазанов А. и Ташенов Ж. Во втором туре CASPI BITUM встретился с Семейской командой Достар и к большому сожалению уступил со счетом 1:2. Единственный мяч забил Рамазанов Алимжан. В третьем туре актауская команда встретилась со столичной командой "Сайран", и был разгромлен с крупным счетом 0:6. CASPI BITUM в последнем туре встречается с уральским "92". В случае поражения, актауской дружине нужно ждать осечки атырауской команды Мереке. Мереке также встречается с Западно-Казахстанской командой "92". Как минимум Атырауская команда не должна победить в этом матче.

Пожелаем удачи нашим четырем командам!

Итоги первого игрового дняшаблоны для dle

Добавить комментарий:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.