15-08-2016, 19:17

"Мангыстау Курылыс" стал лучшей строительной командой

13-14 августа прошел турнир посвященный к "Дню строителя" среди строительных организаций по мини-футболу формата 6х6. В турнире приняли участие 12 команд. По одной команде были представлены: г.Жанаозен, Бейнеу и 10 команд представляли г.Актау.

Первыми на футбольное поле вышли команды проигравшие в полуфинальных матчах. В матче за бронзовые награды сошлись Кен Курылыс Сервис и АМСТ. На 11 минуте матча игрок команды АМСТ Токаев Ныгмет открыл счет в матче. После пропущенного гола жанаозенская команда как и подобает проигрывающей команде пошла большими силами вперед и была вознаграждена за свои старания, гол забивает Турымбаев Нурлан 26 минута матча. Свисток судьи зафиксировал боевую ничью 1:1. После матчевые пенальти точнее били игроки АМСТ, итог 1:3. АМСТ становится обладателем бронзовых наград.

Матч за 3 место.
Кен Курылыс Сервис - АМСТ 1:1 (0:1)
Голы: Турымбаев 26 - Токаев 11
Кен Курылыс Сервис: Абишев К., Кенжебаев Н., Мамаев С., Ещанов М., Карамбетов Б., Джанмухамедов Б., Турымбаев Н., Жауынбаев К., Джумаев А., Нурмаганбетов Б., Мектепбаев А., Мырзабек Т., Елеусинов М., Кыдырбаев С.
АМСТ: Арыков К., Кадешов М., Кесиков А., Искендер А., Байсаров Б., Байдуллаев Б., Мурлиханов Е., Мустажаев А., Айдарбаев Н., Куракбаев А., Балкабаев С., Жумашев С., Токаев Н.
Судьи: Дзусов Р., Абабукиров И.
Предупреждения: Елеусинов М. - красная карточка(Кен Курылыс Сервис), Токаев Н.(АМСТ)

В финале встретились АКМО-88 и Мангистау Курылыс. Команды играли осторожно, уделяя внимание больше всего обороне своих ворот. Единственный и как позже выяснилось что победный гол забил Торетаев Асхат на 23 минуте матча. Тем самым "Мангистау Курылыс" стал лучшей строительной командой.

Финал.
АКМО-88 - Мангистау Курылыс 0:1 (0:0)
Гол: Торетаев 23
АКМО-88: Боранбаев Д., Курманалиев Е., Токсанов Н., Оспанов Т., Салихов А., Сарсенгалиев С., Жумалиев Ж., Толепбергенов А., Уахитов Р., Абденов Д., Сембай Д., Чукин А., Алдабергенов К., Оймаганбетов Ж.
Мангистау Курылыс: Кайратулы А., Мурзабаев Е., Чинжирбеков Р., Жанузаков М., Жумагазиев Е., Нурмаханов Е., Абдрахманов Д., Алишбаев Ж., Жайылганов Т., Нурбосын Д., Каракулов Е.
Судьи: Кыдырбаев Е., Абабукиров И.
Предупреждения: нет

После финального матча, Оргкомитетом турнира были награждены лучшие игроки по номинациям. А также на торжественном закрытий турнира и вручения призов присутствовал Руководитель Актауского городского отдела физической культуры и спорта Жумабаев Канат.

Лучший вратарь - Боранбаев Данияр(АКМО-88)

Лучший защитник - Чукин Асан(АКМО-88)

Лчший нападающий - Валиуллин Азат(Мангистау Курылыс)

Лучший игрок - Турымбаев Нурлан(Кен Курылыс Сервис)

Вице-бомбардир - Мырзабек Талгат(Кен Курылыс Сервис)

Лучший бомбардир - Мурлиханов Ерлан(АМСТ)

3 место - "АМСТ"

2 место - "АКМО-88"

1 место - "Мангыстау Курылыс"

"Мангыстау Курылыс" стал лучшей строительной командойшаблоны для dle

Добавить комментарий:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.