28-05-2015, 00:34

Перенесенный матч. "ККМ-ОСК" - "КГД"

Сегодня в СК "Каспий" состоялся перенесенный матч пятого тура чемпионата города Актау по мини-футболу (6х6), между командами ККМ-ОСК - КГД. Ранее как сообщалось, из за участия команды КГД в турнире среди государственных служащих матч был перенесен. Как подобает фавориту, команда ККМ-ОСК взяла мяч под свой контроль, и владела большим территориальным преимуществом, но к сожалению многочисленные атаки не давали положительного результата. Вратарь команды КГД Аткелтеров С. неоднократно спасал свою команду. Первый тайм закончился нулевой ничьей. Во втором тайме в одной из многочисленных атак игрок команды ККМ-ОСК Гейдаров Э. наконец-то поражает ворота соперников. После этого нападающий нефтяной команды Ташенов Ж. оформив дубль и доведя счет до неприличного 3:0 вроде бы гарантировал победу в матче, но стоить отметить игроков команды КГД. Которые не опустили руки и в течений двух минут игрок команды КГД Тобулбаев Ж. оформив дубль, возвращает интригу в матче. Но в концовке матча нефтяники забив еще два гола усилиями Ташенова Ж. (хет-трик) и Серикбаева Н. (лучший игрок матча) одерживают победу в матче со счетом 5:2.

"ККМ-ОСК" - "КГД" 5:2 (0:0)
Голы: Гейдаров Э.(25), Ташенов Ж.(27,35,39) Серикбаев Н.(40) - Тобулбаев Ж.(36,38)
ККМ-ОСК: Койшыбай Е., Кабдулов Д., Гейдаров Э., Телеуов А., Серикбаев Н., Орынбаев А., Торетаев Г., Досщиев А., Ташенов Ж.
КГД: Аткелтеров С., Тышкамбаев А., Утесинов Ж., Казтуган К., Нурмуханов Е., Тобулбаев Ж., Куватов М., Борсанов Н.
Судьи: Коробко М., Каракулов Е.

Лучший игрок матча: Серикбаев Нурлан (ККМ-ОСК)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.