13-12-2013, 01:22

Состоялось итоговое совещание по работе региональных федераций футбола РК за 2013 год

На повестке дня были представлены отчеты и статистические данные региональных федераций в формате обсуждения.

Виктор Катков подвел итоги инспекционных поездок в региональные федерации, отметив успехи региональных федераций и акцентировав свое внимание на проблемные стороны в работе.

Одним из ключевых моментов совещания стало обсуждение программ развития футбола в регионах, их цели и задачи. На сегодняшний день в нескольких региональных федерациях данные программы не утверждены. ФФК поставила следующую задачу: до 1-го марта 2014 года разработать и утвердить программы, которые явятся основополагающим элементом развития футбола в Казахстане. Этот вопрос активно обсуждался всеми представителями региональных федераций. Некоторые предложения собравшихся были взяты на заметку Вице-президентом.

Выступившие Исполнительный директор региональной федерации Карагандинской области Николай Бублинский и ответственный секретарь Федерация футбола города Шымкента Евгений Шкарин поделились опытом по улучшению работы в сфере массового футбола. Было отмечено, что Карагандинская федерация футбола – одна из передовых в Казахстане.

В заключение, от лица ФФК, Виктор Катков вручил представителям региональных федераций и ветеранам футбола в регионах памятные юбилейные медали в честь 100-летия казахстанского футбола.шаблоны для dle

Добавить комментарий:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.