31-01-2017, 18:46

Апелляционный комитет

24 января 2017 года состоялись заседания Апелляционного комитета №1 ОЮЛ "Ассоциация Мангистауская областная Федерация Футбола" (далее МОФФ). Присутствовали Председатель Апелляционного комитета Басенко Е. и члены Апелляционного комитета Хубулов Г. и Корганбаев Б.

Повестка дня: Заявление представителя команды "Б-Групп" Букеева А.Е. о не согласии с решением контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) МОФФ Протокол №7 в части не правомерного участия в первенстве города Актау по футзалу 2017 г. игроков Жакыпова Ж. и Елтаева А., зарегистрированных в качестве профессионалов.

Решение Апелляционного комитета:

В соответствии с п.16 ст.3 регламента 54-го открытого первенства города Актау по футзалу 2017 г., под футболистом, который не имеет права принимать участия в матчах, следует понимать футболиста, не заявленного для участия за команду в официальных соревнованиях МОФФ по футзалу. Заявочный лист команды "Б-Групп", включающий игроков Жакыпова Ж. и Елтаева А. был подан на участие в чемпионате/первенстве города Актау среди любительских клубов по футзалу в сезоне 2016-2017 г.г. Согласно основным понятиям регламента Федераций Футбола Казахстана (ФФК) по статусу переходам игроков, футбольная команда считается любительской, если все игроки имеют статус "любителя". Таким образом, профессиональные игроки Жакыпов Ж. и Елтаев А. были внесены в заявочный лист на участие в чемпионате/первенстве города Актау среди любительских клубов по футзалу в сезоне 2016-2017 г.г. не правомерно.

В связи с вышеизложенным, вынесенное решение (Протокол КДК №7 от 19.01.17г.) считать действительным.

Председатель Апелляционного комитета МОФФ Басенко Е.А.

Protokol-1.-Appelyacionnogo-komiteta-MOFF.pdf [173,03 Kb] (cкачиваний: 22)

Апелляционный комитет


шаблоны для dle

Добавить комментарий:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.