8-02-2017, 18:31

Нефтяники финишировали первыми в Лиге «Самрук-Казына»

В минувший уик-энд на площадке столичного спорткомплекса «Тарлан Арена» определились победитель и призёры турнира компаний, входящих в холдинг ФНБ «Самрук-Казына».

«КазМунайГазу-ПМ» удалось повторить успех коллег-чемпионов прошлого года. Субботняя встреча с «Казпочтой», главным конкурентом в борьбе за первую ступень пьедестала, победителя не выявила – соперники забили друг другу по два гола. Компенсировать потерянные очки нефтяники сумели на следующий день, отправив в нокаут аутсайдера «Транстелеком» – 6:0.

А вот «Казпочта», напротив, проиграла «Казпарамаунт Инжинирингу» – 0:5. Причём почтовая дружина не первый раз потерпела фиаско в противостоянии с этой неудобной для себя командой. В итоге «Казпочта» вторая.

Бронза досталась «Казатомпрому», уступившему почтовикам лишь один балл. Заключительный матч с командой «Самрук-Казына Инвест» атомщики отыграли на ура, забив девять голов. Их оппонентов хватило всего на два ответных мяча.

А также хотелось бы отметить что в составе нефтяников играли два представителя Мангистауской области, игроки команды "Каспий-Битум" Рамазанов Алимжан и Бектилеуов Мухтар.

Источник: sportsffa.kz

Нефтяники финишировали первыми в Лиге «Самрук-Казына»шаблоны для dle

Добавить комментарий:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.