20-03-2017, 11:31

Первый блин комом!

Вчера в г.Рудный, СК "Аят Арена" стартовал четвертый чемпионат РК по футзалу среди юниоров U-21. В турнире принимают участие 5 команд. Победитель последнего чемпионата и хозяева площадки рудненский "Аят". Двукратный победитель первых двух турниров карагандинский "Тулпар". А также шымкентский СДЮШОР№7, Актобе и Мангыстау. В первом туре наша команда встретилась с двукратным победителем данного турнира 2014-15гг. с карагандинским Тулпаром. К сожалению наша команда проиграла с разгромным счетом 0:7. Счет на табло конечно не отражает игру, игра была равная, порой преимущество переходило по очередно из одной команды в другую. За исключением реализацию своих голевых моментов. Где блистательно преуспели более опытные карагандинские игроки. Хет-триком отметился Владислав Черномордов.

Во второй встрече встретились хозяева площадки "Аят" и гости из южного Казахстана "СДЮШОР№7". В первом тайме итоговый счет матча был 5:1 в пользу рудненской команды. Но во втором тайме СДЮШОР-овцы показав потрясающий характер смогли сократить отставание в счете до 7:6. Но к сожалению шымкентской команде не хватило игрового времени. Итоговый счет в матче 7:6 в пользу Аят.

19.03.17г.
1-тур
Тулпар - Мангыстау 7:0 (3:0)
Голы: Черномордов 2,31,34, Шакенов 17, Алин 18, Дарибай 36, Айшаков 37
Судьи: Шакиров В., Князев Р.
Предупреждения: Каленов Ж. ⚠ (Мангыстау)
Тулпар: Алин А., Тулеутаев Ж., Шакенов М., Апсалямов Б., Дарибай А., Айшаков А., Алин М., Кукумбаев Б., Мадияров А., Черномордов В., Асхатов А.
Мангыстау: Койшыбаев Е., Сембай Д., Кесиков А., Токаев Н., Жаркимбаев А., Тулиев Е., Сынабаев Е., Нурмаганбетов Б., Каленов Ж., Чинжирбеков Р., Наурызов Ф., Аралбай Д.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.