21-03-2017, 22:46

Чемпионат РК среди юниоров. U-21

20 марта в СК "Аят Арена" прошел второй тур чемпионата РК по футзалу среди юниоров U-21. Во втором туре наши юниоры встретились с хозяевами турнира с рудненским Аятом. Игра вновь получилась равной, наши юниоры ничем не уступили своим сверстникам из Рудного. Но несмотря на игру на перерыв команды ушли со счетом 4:1 в пользу хозяев площадки. Но во втором тайме Мангыстау пошел большими силами вперед, и воплотил свои старания в забитые мячи, Нурмаганбетов Б. и Чинжирбеков Р. сократили счет в матче до 3:4. Но к сожалению уже на десятой минуте второго тайма судьи насчитали шесть фолов у мангистауской команды. На 30 минуте матча Сагындыков Е. забивает мяч с десяти метров тем самым увеличивает отрыв в счете до двух голов сделав счет 5:3. Итоговый счет матча 7:3 победу празднует рудненский Аят. Хотелось бы отметить что два игрока в составе команды "Аят" Антон Рындин и Ерсултан Сагындыков попали в расширенный состав национальной сборной РК на отборочные матчи чемпионата Европы.

Во второй игре второго тура встретились Актобе и шымкентский СДЮШОР№7. В начале встречи шымкентская команда вышла вперед со счетом 0:2, но походу встречи актюбинцы проявили настоящий характер и выиграли своих соперников со счетом 6:2.

20.03.17г.
2-тур
Мангыстау - Аят 3:7 (1:4)
Голы: Сынабаев 14, Нурмаганбетов 22, Чинжирбеков 25 - Рындин 5, Парахатов 13, Сагындыков 17,30, Ойнаров 19,32, Сакипжамалов 37
Судьи: Грищенко А., Шакиров В.
Предупреждения: Сынабаев Е. (Мангыстау)
Мангыстау: Койшыбаев Е., Сембай Д., Тулиев Е., Аралбай Д., Токаев Н., Нурмаганбетов Б., Кесиков А., Чинжирбеков Р., Жаркимбаев А., Сынабаев Е., Каленов Ж., Наурызов Ф.
Аят: Кайнаров А., Сагиндыков Е., Абжанов М., Рындин А., Ойнаров Б., Сакипжамалов Н., Парахатов Н., Салыков К., Сванов Е., Отегенов М., Ибраев Ж., Кузьмин М., Шектебаев А., Аманов Д.

В третий игровой день Мангыстау отдыхал. Представляем вашему вниманию результаты матчей третьего тура:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.