19-09-2017, 01:53

Актауская мини-футбольная команда проводит подготовку к кубку РК по футзалу

Актауская мини-футбольная команда "Мангыстау" проводит подготовку к первому этапу кубка Республике Казахстан 2017 года по футзалу среди мужских команд премьер лиги.

Кубок РК будет проводится в 2 (два) этапа: предварительный этап место проведения: город Щучинск, с 02 октября по 07 октября и финальный, место проведения: г.Рудный, с 09 декабря по 15 декабря 2017 года.

Игры на предварительном этапе проводятся в двух группах "А" и "В" по круговой системе ("каждый с каждым") несмотря на количество команд в своих группах (не менее 4-х команд в группе не более 6-ти команд в группе). Группы "А" и "В" формируются 01 октября 2017 года в 19:00 ч. в г.Щучинск, спортивный комплекс "Жаксы" по результатам кубка-2016: "Кайрат" и "Актобе" группа "А" (в связи с подготовкой к Кубку УЕФА "Кайрат" Алматы начинает игры 2 октября); "Жетысу" и "Аят" в группе "В", далее процедура жеребьевки. Команды, занявшие на предварительном этапе в своих группах "А" и "В" первые три места выходят в финальный этап.

Второй - финальный этап. В финальном этапе шесть команд разбиваются согласно результатам итогов предварительного этапа на две группы "С" (1-е; 4-е; 5-е места) и "Д" (2-е, 3-е, 6-е места) по три команды в каждой группе. В период 10 по 12 декабря 2017 года игры проводятся в своих группах по круговой системе "каждый с каждым". Победитель группы "С" 13 декабря 2017 года встречается в полуфинале с командой занявшей 2-е место в группе "Д". Победитель группы "Д" 13 декабря 2017 года встречается в полуфинале с командой занявшей 2-е место в группе "С". Проигравшие команды в полуфинальных матчах разыграют бронзовые награды в матче за 3-4 место, победители встретятся в финальном матче, которые состоятся 14 декабря 2017 года.

В 2016 году актауская мини-футбольная команда "Мангыстау" также принимала участие в Кубке РК. Проиграв алматинскому Кайрату и талдыкорганскому Жетысу, были обыграны шымкентский СДЮШОР и астанинская команда "Ушкын-Искра", тем самым набрав 6 очков, актауская дружина заняв 3 место в группе "А", не смогла пробиться во второй этап Кубка РК.

Актауская мини-футбольная команда проводит подготовку к кубку РК по футзалу

Итоговая таблица группы "А" Кубка РК 2016 г.

Актауская мини-футбольная команда проводит подготовку к кубку РК по футзалушаблоны для dle

Добавить комментарий:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.