27-12-2017, 13:31

Благотворительная акция

Благотворительная акция

«24» декабря в СК «Батыр» состоялся финальный день Кубка ДЮСШ-1984. В перерыве между полуфинальными поединками и заключительным матчем турнира Мангистауской областной федерацией футбола, при поддержке Акимата Мангистауской области, магазина спортивной экипировки «SPORTSMAN» и сети мебельных салонов «Престиж», была проведена благотворительная акция для детей с ограниченными возможностями нашего региона.

Благотворительная акция

60 детей из городов Актау, Жанаозен, а также из Тупкараганского, Мунайлинского и Каракиянского районов стали гостями мероприятия.
В начале мероприятия магазин спортивной экипировки «SPORTSMAN» предоставил всем шестидесяти детям футбольные формы и футбольные мячи на безвозмездной основе. Дети с огромной радостью примеряли новую спортивную экипировку, в которой, в дальнейшем, провели товарищеские встречи. По окончанию товарищеских игр детей проводили на обеденный фуршет в ресторане «Хан Шахар».

Благотворительная акция

Мангистауская областная федерация футбола выражает свою огромную благодарность акиму Мангистауской области Тогжанову Ералы Лукпановичу, советнику акима области Трифонову Владиславу Вячеславовичу, директору магазина спортивной экипировки «SPORTSMAN» Гареевой Василе Зуфаровне и директору сети мебельных салонов «Prestige» Беляевой Ирине Валерьяновне за помощь в организации благотворительного мероприятия.

Благотворительная акция

Весной следующего года Мангистауская областная федерация футбола планирует провести чемпионат Мангистауской области среди детей с ограниченными возможностями, по итогам которого сборная команда области будет направлена на чемпионат Казахстана.

Благотворительная акция

Благотворительная акция

Благотворительная акция

Благотворительная акция
шаблоны для dle

Добавить комментарий:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.