10-02-2021, 12:26

РУКОВОДИТЕЛЯМ ФУТБОЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ, ЧАСТНЫХ ШКОЛ, ДЮСШ И СДЮШОР ПО МАНГИСТАУСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые руководители и собственники футбольных секций, школ. Мангистауская областная Федерация футбола (далее МОФФ) при поддержке Казахстанской Федераций Футбола (далее КФФ) запускает проект «Честный футбол». Цель данного проекта создать базу, в которой будут зарегистрированы все учреждения, обучающие футболу на территорий Мангистауской области. В этой базе будет отображаться вся информация футбольной школы.

КФФ намерена уделять большое внимание развитию массового и детского футбола, эти же слова подтвердил наш президент на выступлений 1 сентября. Конечно же, вся помощь будет оказываться через местные региональные Федераций. Что бы оказать, своевременную и точечную помощь нужна информация, данный проект дает такую возможность. Есть еще ряд плюсов этого проекта, такие как: Не нужно будет спорить кто первый тренер, подставы на детских турнирах, формирование сборных областей и т.д.

В связи с вышеизложенным просим Вас заполнить анкету. Анкету прилагаем. Приложение на 1 листе. Ответное письмо и заполненную анкету просим отправить на электронную почту: moffaktau@mail.ru до 01 марта 2021 г.

В СЛУЧАЕ НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗАПОЛНЕННОЙ АНКЕТЫ, ФУТБОЛЬНЫЕ ШКОЛЫ НЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ К ОФИЦИАЛЬНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ ПРОВОДИМЫХ ПОД ЭГИДОЙ МОФФ.

+7 (701) 520 91 36 Апбасов Ануарбек (старший тренер)

Pismo_v_ChSh.pdf [361,26 Kb] (cкачиваний: 4)

РУКОВОДИТЕЛЯМ ФУТБОЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ, ЧАСТНЫХ ШКОЛ, ДЮСШ И СДЮШОР ПО МАНГИСТАУСКОЙ ОБЛАСТИшаблоны для dle

Добавить комментарий:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.