8-10-2014, 17:04

Гол один – очка три

В матче 25 тура актауский «Каспий» одержал победу над столичным «Байтереком» с минимальным счетом 1:0.

Астанинская команда находится в нижней части турнирной таблицы, но как раз с такими коллективами «Каспий» крайне тяжело проводит матчи. Вот и на это раз в воротах соперника мяч побывал всего один раз. На 9 минуте первого тайма Алмас Арменов из-за пределов штрафной площади послал мяч под перекладину.

В целом же, счет в матче могли увеличить Руслан Жанысбаев, Абылайхан Искендиров, Олег Хромцов, Алмас Арменов. Но мяч, то проходил рядом с «рамой», то удар на себя принимала штанга.
После этой победы «Каспий» по прежнему занимает третье место в Первенстве Казахстана среди команд Первой лиги.

Каспий – Байтерек 1:0 (1:0)

Голы: Арменов 9

Предупреждения: Любимкин 39, Искендиров 52 – Ахметов 28

Каспий: Аязбаев, Климов (к) (Тулиев 46), Любимкин, Кадырбаев, Есимов, Скорняков (Кабылан 46), Петров (Хромцов 63), Вяткин, Елтаев (Искендиров 46), Арменов, Жанысбаев.

Резерв: Станев, Буланович, Марочкин

Байтерек: Голубничий, Сулейменов, Кененов (к), Хударов, Кустов (Еркен 72), Калымбетов, Сапаров (Тилеукабылов 61), Жунусов, Мирабзалов, Сыдыкбек (Кенетаев 82), Ахметов.

Резерв: Гизатулин

Судьи: Московченко (Павлодар), Виноградов (Петропавловск), Орунбаев (Шымкент)
4 октября. Актау. Стадион «Жас Канат». 2 500 зрителейГол один – очка тришаблоны для dle

Добавить комментарий:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.