11-10-2014, 15:55

Юрий Красножан: «Игра показала, что нам предстоит большой путь и много работы»

Сборная Казахстан уступила Нидерландам в матче отборочного турнира к чемпионату Европы — 2016. После завершения встречи главный тренер нашей дружины — Юрий Красножан прокомментировал итоговый результат.

— Поздравляю соперника с победой. Они показали замечательную игру. Мы показали хорошую самоотдачу. Игра показала, что нам предстоит большой путь и много работы. У нас было не так много шансов, когда мы играли в равных составах, и после того, как мы остались в меньшинстве их совсем не осталось. Также хотелось бы поблагодарить болельщиков за хорошую атмосферу.

— Многие болельщики отмечают, что судья допустил определенные ошибки, которые повлияли на исход матча. Ваше мнение о судействе?
— Не буду комментировать судейство.

— То есть нам не стоит сегодня сетовать на судейство?
— Нам есть много о чем посетовать в игровом плане. Даже при такой оборонительной манере, мы допускали массу ошибок в игре на последнем рубеже.

— Кого бы Вы назвали лучшим в нашем составе сегодня?
— Лучший игрок в нашей команде — Александр Мокин.

— Что вы сказали игрокам во время перерыва?
— Мы обсудили рабочие моменты, такие, как то, что Шомко недостаточно помогал Суюмбаеву. Были и другие вопросы, но они были чисто рабочими. Был момент, что наши центральные защитники не поднимались достаточно высоко, поэтому во второй половине мы попытались отодвинуть игру от своих ворот, призвав защитников подниматься выше.

— Насколько серьезна травма у Виктора Дмитренко?
— Там задняя поверхность бедра повреждена, но все будет известно после тщательного осмотра.

— Чем была обусловлена замена Карповича?
— Потому что у него на сегодня такое физическое состояние. Мы планировали, что он проведет на поле около 60 минут, так в принципе и вышло.

Юрий Красножан: «Игра показала, что нам предстоит большой путь и много работы»шаблоны для dle

Добавить комментарий:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.