6-11-2014, 18:01

Чингис Есенаманов: "Если нас расформируют, то чемпионат станет тусклым"

Капитан мини-футбольного "Тулпар" Чингис Есенаманов прокомментировал ситуацию вокруг карагандинской команды, которая, как известно, скоро, возможно, будет приватизирована или вовсе исчезнет сообщает "PROСПОРТ".

- Что вы думаете на счет того, что команда может расформироваться?

- У нас пока что все нормально. Доверие есть. Наш президент и тренер ищут средства. Если команда расформируется, мне кажется, чемпионат Казахстана станет тусклым. В последние годы на равных с "Кайратом" практически бились только мы. Я думаю, что и для алматинского клуба будет плохо, если "Тулпар" прекратит существование.

- Финансовые задолженности перед игроками имеются?

- Нет, с такими вопросами у нас нормально. Нам всегда вовремя и исправно платили, таких моментов не было вообще. Говорят, что после Нового года может что-то изменится, но сейчас с финансами все хорошо у нас.

- Держите ли вы у себя в голове переход в другую команду, в случае, если "Тулпар" прекратит свое существование?

- Об этом порой приходится думать, но не так много. Перед нами поставлена четкая задача - успешное выступление в кубке Еременко. Перед стартом нынешнего сезона мы разговаривали с руководством "Тулпара" и нас заверили, что нам не о чем беспокоиться. До конца чемпионата мы стопроцентно будем играть, а вот на счет следующего - вопрос.

- К вам лично из других клубов обращались с предложением о работе?

- Да, раньше обращались. Однако я получил травму что получается, что с марта месяца не играл. В сентябре только приступил к тренировкам. Может быть, сейчас интерес потух, после того как оказался в лазарете.

Чингис Есенаманов: "Если нас расформируют, то чемпионат станет тусклым"

шаблоны для dle

Добавить комментарий:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.