9-11-2014, 16:23

«Тулпар» упустил победу

Карагандинский «Тулпар» дебютировал в Кубке Еременко матчем против чешской «Балтикфлорой».

После первого тайма хозяева площадки вели в счете 2:1. На два гола Сиднея, карагандинцы ответили голом Алекса с пенальти. Во втором тайме «Тулпар» забил три гола и повел в счете 4:2. Отличились Болинья, Чингиз Есенаманов и Николай Пенгрин. Казалось, победа будет за казахстанцами, однако подопечные Амиржана Муканова упустили победу. После ошибки Александра Гребоноса играющий главный тренер «Балтикфлоры», много лет игравший в Казахстане Жива один мяч отквитал, затем Марсио и вовсе счет сравнял — 4:4.

«Балтикфлора» (Чехия) — «Тулпар» (Казахстан) 4:4 (2:1)
Голы: Сидней 3, 13, Жива 41, Марсио 45 — Алекс 12-пенальти, Болинья 28, Есенаманов 29, Пенгрин 35
08.11.2014. Теплице.

По материалам сайта sports.kzшаблоны для dle

Добавить комментарий:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.