19-12-2014, 10:53

Определились обладатели Суперкубка г.Актау 2014г.

17 декабря 2014 года прошли Суперкубоки г. Актау по всем лигам Открытого Первенства г. Актау. После завершения Кубка «Дружбы» первыми на поле вышли обладатель Кубка 4 лиги Актау Жастар и чемпион КазГПЗ. Обладателем Суперкубка 4-ой лиги стал Актау Жастар который без боя взял верх над чемпионом со счетом 9 – 2.
Вторыми на поле спорткомплекса «Каспий» вышли ММГ 2 и Бозашы Проф, 26 января нынешнего года эти команды встречались в финале Кубка г. Актау. Чемпион и обладатель Кубка ММГ 2 в свою копилку добавил еще и Суперкубок обыграв в очередной раз Бозашы Проф со счетом 5 – 2.
А вот Кен Сары взял реванш над чемпионом за проигрыш в финале Кубка г. Актау со счетом 5 – 2.
Чемпион и обладатель Кубка 1-ой лиги Бозашы и Профилекс соответственно, вышли на футзальное поле как на последний бой. Команды показали красивый футбол, большую половину игры Профилекс вел в счете, но Бозашы не сдавался и сравнивал счет, в конце матча уже чемпион вышел вперед 5 – 4. Теперь настал черед Профилекса сравнивать счет и завершить матч вничью. Послематчевые пенальти удачнее выполнили игроки Бозашы и стали обладателем Суперкубка.
Соскучившиеся по футзала болельщики и сами футболисты заполнили трибуны спортивного комплекса «Каспий» до отказа предвещая красивую, яркую к тому же умную игру. Чемпион ЫНТА и обладатель Кубка ОзенМунайГаз не разочаровали любителей футзала, сразу было видно что играют футболисты знающие свое дело. Начало игры осталось за чемпионами они, как и положено повели потом увеличили свой успех, к середине тайма уже ОзенМунайГаз держал нити игры в своих руках и до перерыва сократили счет до минимума. Во втором тайме обладатель Кубка с первых же минут начал давление на ворота чемпиона и после очередной атаки Каракулов Ерлан сравнивает счет 2 – 2. Но чемпиона пропущенный гол не устраивал и Иманналин Кайрат выводит ЫНТА в очередной раз вперед, но с этим не был согласен Мамаев Сундеткали он практически без замен отыграл 2-ой тайм и в конце матча все-таки сравнял счет 3 - 3. Как и предыдущая игра две команды вышли исполнять послематчевые пенальти, и в этой серии во всем блеске проявил себя вратарь чемпионов Тогжанов Кайрат отразив 2 удара принес Суперкубок чемпиону команде ЫНТА,

Определились обладатели Суперкубка г.Актау 2014г.шаблоны для dle

Добавить комментарий:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.