14-02-2015, 21:57

"Мунайшы" дважды уступил "Кайрату"

Жанаозенский "Мунайшы" в рамках 10-го тура дома уступил дважды алматинскому «Кайрату» 2:6 и 0:7.

Первая игра получилось очень зрелищной. Посмотреть на «Кайрат» пришли 1200 зрителей. В первом тайме команды забили шесть мячей, и на перерыв ушли при счете — 2:4. Во втором тайме забивал лишь бразилец Игор, оформивший дубль — 2:6.

«Мунайшы» — «Кайрат» 2:6 (2:4)
Голы: Макаев 10, Каракулов 19 — Жаманкулов 6, Першин 16, Диваней 19, Игита 20, Игор 25, 32
Судьи: Космухамбетов (Костанай), Искаков (Уральск)
12.02.2015. Жанаозен. ФОК им. Отесинова. 1200 зрителей.

Во второй игре хет-триком в составе «Кайрата» отметился Жоан, доведший количество своих мячей до 20-ти. Два гола на свой счет записал Михаил Першин. Также отличились Алешандре и Серик Жаманкулов. Алешандре с 23-я мячами лидирует в споре бомбардиров.

«Мунайшы» — «Кайрат» 0:7 (0:2)
Голы: Жоан 5, 18, 39, Алешандре 24, Першин 25, 34, Жаманкулов 40
13.02.2015. Жанаозен. ФОК им. Отесинова.

"Мунайшы" дважды уступил "Кайрату"шаблоны для dle

Добавить комментарий:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.