3-03-2015, 01:51

"УППиДИС" принял участие в кубке Астаны по футзалу ЛЛФ

Команда "УППиДИС" принял участие в Открытом розыгрыше Кубка Астаны по футзалу ЛЛФ прошедший с 28 февраля по 01 марта 2015 г. в г.Астане
В турнире приняли участие шесть команд. Разбитые на две подгруппы. Команды занявшие первые места в своих группах выходили в финал. Команды занявшие второе место в своих группах встречались за третье место.

УППиДИС в первом матче встречался с хозяевами турнира астанинским "Аманатом". После двух забитых мячей Байнеш на 10 минуте и Алдабергенова на 14 минуте, УППиДИС ушел на перерыв ведя в счете в два мяча. Но во втором тайме к сожалению актауская дружина не удержала победу в своих руках. Итоговый счет матча 3:7 в пользу "Аманата".
УППиДИС - Аманат(Астана) 3:7 (2:0)
Голы у УППиДИС забивали: Байнеш, Алдабергенов, Амангельдиев.

Во второй игре УППиДИС встречался с Барысом из г.Тараз. В этой игре уступая по ходу матча в счете, со счетом 1:3, актауская дружина сумела сравнять счет в матче, а под самый занавес забив победный гол, сумела склонить чашу весов в свою сторону. Итоговый счет матча 4:3.
УППиДИС - Барыс(Тараз) 4:3 (1:3)
Голы у УППиДИС забивали: Жетыбаев, Худайбергенов, Ерденбеков, Нурмагамбетов.

Заняв второе место в группе УППиДИС встречалась в матче за 3 место с актюбинской командой "Инжу". Но к сожалению в матче за 3 место актауская дружина потерпела поражение со счетом 3:5. Тем самым заняв 4 место в турнире.
УППиДИС - Инжу(Актобе) 3:5 (1:4)

Лучшими игроками турнира признаны:
Вратарь - Галимжан Космухамбетов (Аманат)
Защитник - Алибек Тлеукилов (Инжу)
Бомбардир - Алчимбек Жумабаев (УППиДИС)
Лучший игрок - Мурат Ахметшарипов (Есиль)

"УППиДИС" принял участие в кубке Астаны по футзалу ЛЛФшаблоны для dle

Добавить комментарий:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.