3-04-2015, 20:57

Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета

02 апреля 2015 года проведено повторное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета (далее КДК) ОЮЛ "Ассоциация Мангистауская областная Федерация Футбола" (далее МОФФ). Присутствовали Председатель и члены КДК, президент МОФФ, главный судья и секретарь КДК.

Повестка дня:
1. Протест команды Казахтелеком-2: участие не оформленного футболиста в протоколе матча, между командами УППиДИС - Казахтелеком-2.
2. О переносе игры отложенного матча между командами Каражанбас - ОСК.
3. Протест команды ККМ-Бузачи: участие не заявленных футболистов в матче ККМ-Бузачи" - "Морпорт.

Решение по первому вопросу:
В соответствии с пп.3.15 Пункта 3 Регламента Открытого Первенства г.Актау сезона 2015 года, утвержденного Руководителем Актауского городского отдела физической культуры и спорта Н. Джалимовым и Президентом ОЮЛ "Ассоциация Мангистауской областной федераций футбола" Б. Ережеповым (далее - Дисциплинарный Регламент), засчитать техническое поражение команде УППиДИС за участие не оформленного футболиста в 21 туре Открытого Первенства г.Актау между командами УППиДИС - Казахтелеком

Решение по второму вопросу:
По согласию команд Каражанбас и ОСК отложенный матч 7 тура Открытого Первенства г.Актау переносится на 8 апреля 2015 года 20:00 часов в СК "Каспий".

Решение по третьему вопросу:
Члены КДК решили назначить переигровку матча между командами ККМ-Бузачи и Морпорт на 8 апреля 2015 года 19:00 часов в СК "Каспий", в связи с недостоверностью и недоказуемостью представленных документов с обеих сторон.

Протокол КДК прилагается.

Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета
Protkol-KDK.pdf [51,21 Kb] (cкачиваний: 51)шаблоны для dle

Добавить комментарий:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.