8-02-2018, 15:17

Дисциплинарные меры, принятые по матчу МАЭК - Ersai-B group

Дисциплинарные меры, принятые по матчу МАЭК - Ersai-B group

"7" февраля, по инциденту, произошедшему в матче VII тура Первой лиги МАЭК - Ersai-B group, были приняты следующие решения:

1. В соответствии с п.п.11 п.1 Дисциплинарного регламента, за неправомерные действия болельщиков клуба (команды) до, вовремя и после окончания матча (выход на поле, нарушение общественного порядка и т.д.) наложить на команду Ersai-B group штрафные санкции в размере 100 000 (сто тысяч) тенге.

2. В соответствии с п.п.15 п.1 Дисциплинарного рерламента, за нахождение в пределах технической зоны во время матча лиц, не включенных в протокол матча и/или заявочный лист клуба (команды) наложить на команду Ersai-B group штрафные санкции в размере 25 000 (двадцать пять тысяч) тенге.

3. В случае повторения подобных эпизодов (драка, неспортивное поведение и т.п.) со стороны команды Ersai-B group и ее болельщиков, в отношении команды Ersai-B group будут приняты меры в соответствии с п.п.1 п.1 Дисциплинарного регламента, предусматривающего исключение из состава участников соревнований.

4. В связи с тем, что выбежавшие на поле болельщики оказались игроками, заявленными в Первенстве г. Актау по футзалу: Алпысай М. (Ersai-B group), и Каналиев М. (B group-11), дисквалифицировать перечисленных игроков до окончания сезона.
шаблоны для dle

Добавить комментарий:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.