14-11-2016, 13:00

Второй тур. Кубок "Мобил-Сервис"

13 ноября, в первой игре 2 тура на кубок «Мобил Сервис» по мини футболу среди ветеранов футбола, встречались команды нефтяников. Местное дерби между командами «Каражанбас» и «Мангистаумунайгаз» удалось на славу, где ветераны «ММГ» преподнесли урок многократным чемпионам и призерам многочисленных турниров. Пока ветераны «Каражанбаса» старались наладить игру, футболисты «ММГ» успели забить 2 мяча. Отыграв один мяч и пропустив еще один, первый тайм закончился со счетом 3-1. Во втором тайме футболисты «ММГ» нарастили свое преимущество до 5-2 и казалось матч выигран. Но собравшись духом, подойдя ответственно к командной игре и не обидеть своих болельщиков, ветераны «Каражанбаса» взвинтив темп игры, смогли забить 4 мяча до конца игры. Таким образом, проявив волю к победе, ветераны «Каражанбаса» праздновали победу со счетом 6-5.

Во второй игре тура, встретились неудачники первого тура, команды «Автомобилист» и «Мобил Сервис». На обе команды повлиял проигрыш в первом туре и команды подошли ответственно и показали добротный, качественный футбол. Не смотря на итоговый счет 9-6 в пользу команды «Мобил Сервис», всем зрителям игра понравилась. Тем более, такое обилие мячей было забито на любой вкус, что положительно сказывается на удовлетворенность болельщиков и повышает интерес к турниру.

Далее состоялась игра между командами «Каспий» и «МАЭК». Воодушевленные победой в первом туре, ветераны «МАЭКа» повели в игре со счетом 2-0. Однако футболисты «Каспия» смогли сравнять счет. Во втором тайме начались качели. То «Каспий» выходит вперед, то команда «МАЭК». Ближе к концу игры, ветераны «Каспия» все-таки дожали соперников забив три мяча. Итоговый счет 7-4 в пользу ветеранов «Каспия».

В следующей игре на площадку впервые вышли ветераны «Шеллси», так как первый тур пропускали. Соперником был старый и вечный соперник ветераны команды «Барс Ойл». Игра между соперниками почти полностью повторил сценарий первой игры 2 тура, между командами «Каражанбас» и «ММГ». Ветераны «Барс Ойл» показали грамотный, качественный и красивый футбол. Множество комбинаций, удачные атаки и контратаки привели к ощутимому преимуществу в счете 5-1. И здесь началось. То ли рано поверив в победу, то ли окончательно расслабившись, но игроки «Барс Ойл» не смогли устоять против штурма атак ветеранов «Шеллси». В оставшееся время было забито 5 мячей, и все, в ворота «Барс Ойл». На трибунах творилось что-то невероятное. Поддерживаемые болельщиками с их вечным лозунгом – «верим в команду», ветераны «Шеллси» смогли нанести одному из лидеров турнира поражение со счетом 6-5.

В пятой игре тура встречались команда «Кайрат», которая также впервые выходит на площадку и команда «Морпорт Спартак». Ветераны обоих команд играли в интересный футбол с изобилием красивых атак и контратак. На протяжении всей игры чувствовалось преимущество ветеранов «Морпорт Спартак» и они вели в счете 2-1. Но отсутствие концентрации в конце встречи, привело к тому, что секунду или 2, они все-таки пропустили мяч и упустили победу. Итак, «Кайрат» стартовал в турнире с ничьи, а ветераны «Морпорт Спартак» играют вторую игру подряд вничью.

Завершали 2 тур команда «Вагончик» и «Ерсай», которые проиграли свои первые матчи турнира. Имея опыт предыдущей игры с командой «МАЭК», ветераны «Вагончика» не стали наступать дважды на грабли, и не упустили свое преимущество в течении всей игры, победив со счетом 5-3. А ветераны «Ерсай» терпят второе поражение подряд и скорее всего не смогут вести борьбу за две путевки из группы.

Итак, II тур закончен. В шести играх забито 60 мячей, что составляет 10 мячей за одну игру. За два тура, где сыграно 12 матчей, забито 118 мячей, что составляет 9.83 мяча за одну игру. Следующие игры состоятся 19 и 20 ноября.

Второй тур. Кубок "Мобил-Сервис"шаблоны для dle

Добавить комментарий:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.