22-11-2016, 00:44

Третий тур. Кубок "Мобил-Сервис"

19 ноября, состоялись игры спаренных 3 и 4 туров на кубок «Мобил Сервис» по мини футболу среди ветеранов футбола.

В утренней сессии, в первой игре 3 тура встречались команда «Мобил Сервис» с нефтяниками из «ММГ». Обе команды на старте турнира показали атакующий, интересный и увлекательный футбол, хотя и потерпели по одному поражению. Ветераны «Мобил Сервис» без разведки стали атаковать и забивать. Команда «ММГ» сопротивлялась, но силы были не равны. Финальная сирена зафиксировала счет 7-3 в пользу команды «Мобил Сервис».

Во второй игре тура, встретились команды «Кайрат» и «МАЭК». У обеих команд мотивация выйти в полуфинал большая. Команды подготовлены для борьбы всесторонне, поэтому стали вести атакующий футбол с первых минут. То ветераны «Кайрата» выходили вперед, то футболисты «МАЭК». Обе команды показывали хороший футбол, но выявить победителя так и не смогли. Боевая ничья со счетом 5-5.

Далее состоялась игра между командами «Каспий» и «Ерсай». Уровень соперников конечно и безусловно различается. Ветераны «Каспия» словно на тренировке разобрались с ветеранами «Ерсай», забив кучу отличных голов. Матч закончился со счетом 9-1 в пользу ветеранов «Каспия». А ветеранам «Ерсай» стоит задуматься о дальнейшей подготовке команды, так как в этом турнире они «увы» пролетели.

В следующей игре на площадку вышли ветераны «Каракия» и «Барс Ойл». По уровню подготовки и составу игроков, преимущество на стороне опытных ветеранов «Барс Ойл». Показывая отличный футбол они «играючи» наколотили 7 безответных мячей в ворота «Каракия» и завершили спокойно матч со счетом 7-0.

В пятой игре тура встречались команды «Жанаозен» и «Морпорт Спартак». В последнее время игроки «Морпорт Спартак» производят вполне приличную игру, и каждый матч играют все лучше и лучше. Вот и в этой игре они не оставили никаких шансов ветеранам «Жанаозен», наколотив им 7 мячей и пропустив только два. Заслуженная и красивая победа со счетом 7-2.

Завершали 3 тур команды «Шеллси» и «Автомобилист», в рядах которых много известных футболистов, не раз выступающих за ветеранскую сборную Мангистауской области. Игра носила упорный характер, и никто из команд не хотел уступать. Первый тайм так и не определил победителя. Ничья 3-3. Но второй тайм поставил все на свои места. Ветераны «Шеллси» смогли переломить ход встречи, и как «команда второго тайма» одержала уверенную победу со счетом 9-4.

Итак, III тур закончен. В шести играх забито 59 мячей, что составляет 9.83 мяча за одну игру. За три тура, где сыграно 18 матчей, забито 177 мячей, что составляет результативность 9.83 мяча за одну игру.

Третий тур. Кубок "Мобил-Сервис"шаблоны для dle

Добавить комментарий:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.