22-11-2016, 00:51

Четвертый тур. Кубок "Мобил-Сервис"

19 ноября с 14:00 началась дневная сессия турнира, а именно 4 тур. Экватор турнира миновал. Определились уже первые команды, которые не смогут побороться для выхода в полуфинал и начинаются решающие игры.

Первыми на площадку вышли команда «Каражанбас», отдыхавшая утром и команда «Каракия», отмучившись с «Барс Ойл» с утра. Более свежие игроки «Каражанбаса» в привычном для себя стиле начали осаждать оборону ветеранов «Каракия», которая в первом тайме держалась, но во втором рухнула. Безоговорочная победа нефтяников со счетом 9-4.

В следующей игре встретились ветераны «МАЭК» и «Морпорт Спартак». До игры, у обоих команд сохранялись шансы на выход в полуфинал, и эта встреча должна была выявить самую надежную и стремящуюся к победе. Но интриги матча болельщики так и не дождались. Ветераны «Морпорт Спартак» просто уничтожили надежды команды «МАЭК» на выход в полуфинал, показав красивые атаки, командную игру и кучу забитых мячей. Матч закончился со счетом 9-2 в их пользу.

Далее вышли померить свои силы команды «Вагончик» и нефтяники из Жанаозен. И здесь как ожидаемой интриги не получилось. С самого начала ветераны «Вагончика» пошли в отрыв, не дав передышки именитым соперникам из Жанаозен». Финальная сирена прозвучала при счете 7-1 в пользу «Вагончика», который имеет неплохие шансы для выхода в следующий тур соревнований.

В четвертой игре тура сошлись в поединке давние соперники команда «Шеллси» и «Мобил Сервис». Амбиции команд самые четкие и убедительные. Выход в полуфинал стоит под номером один. Ставки на игру очень высокие. Игра началась осторожно и носила упорный характер до счета 1-1. Далее развив высокие скорости, комбинационную игру и великолепную технику владения мячом, ветераны «Мобил Сервис» просто оставили не у дел футболистов «Шеллси». Забив три мяча и увеличив преимущество до счета 4-1, ветераны «Мобил Сервис» стали играть от обороны и поплатились этим здорово. В течении каких-то 3 минут, счет стал равный 4-4. За три минуты до конца, ветераны «Мобил Сервис» снова выходят вперед, но упрямые футболисты «Шеллси» не сдаются и буквально через минуту сравнивают счет. Оставшееся время команды уделили внимание защитным порядкам, а также проведенным атакам, но матч, так и закончился со счетом 5-5.

Следующая игра предстояла рассудить намерения команд «Автомобилист» и «Барс Ойл». Половина первого тайма ветераны «Автомобилист» смогли на контратаках забить 2 мяча, но ближе к концу тайма ветераны «Барс Ойл» смогли наверстать упущенное и сравнять счет 2-2. Однако сил на второй тайм у футболистов «Автомобилист» не осталось. Как не старались они играть лучше в защите, ловкие атаки «Барс Ойл» всегда завершались голами. Итоговый счет матча 6-3 в пользу ветеранов «Барс Ойл».

Завершали субботний вечер, да и 4 тур в целом, команды «Каспий» и «Кайрат». Профессионалы отечественного ветеранского футбола в Актау, как и подобает показали классный, захватывающий футбол. Футболисты «Кайрата» не смогли противостоять напору «Каспий» и уступили им со счетом 7-3.

Итак, IV тур закончен. В шести играх забито 61 мяч, что составляет результативность 10.17 мячей за одну игру. За четыре тура, где сыграно 24 матчей, забито 238 мячей, что составляет результативность 9.92 мяча за одну игру.

Четвертый тур. Кубок "Мобил-Сервис"шаблоны для dle

Добавить комментарий:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.