17-02-2017, 02:18

Лучший игрок тура!

Хотелось бы всех любителей футзала познакомить с героями прошедших туров чемпионата города Актау по футзалу в Высшей лиге, если быть точнее то лучшими игроками прошедших туров. Выбирать лучшего игрока туров конечно работа не из легких, так как каждый игрок демонстрировал красивую технику и показывал отличную игру, но все таки организаторами турнира путем голосования были определены лучшие игроки 7,8,9 и 10 туров, ими стали:

Лучший игрок тура!

Лучший игрок 7 тура: Абишев Кайрат (Семсер)

Кайрат является стражем ворот Жанаозенской команды "Семсер". В матче 7-тура в игре против команды "Мобил-Сервис" вратарь семсеровцев не раз спасал свою команду от неминуемых голов, благодаря его сэйвам Семсер обыграл одного из своих конкурентов за бронзовые награды.

Лучший игрок тура!

Лучший игрок 8 тура: Курдов Эмин (Ынта)

Эмин также является вратарем, играет за команду "Ынта". Хотелось бы отметить что он также защищает цвета национальной сборной Азербайджана. В матче 8 тура Ынта встречался с неуступчивой командой "Banzai-АМСТ". В этой игре также страж ворот Ынты не раз спасал свои ворота, в одном из эпизодов Эмин парировал пенальти. Благодаря великолепной игре голкипера, Ынта добился тяжелой победы со счетом 3:1.

Лучший игрок тура!

Лучший игрок 9 тура: Шопанов Жарас (Шетпе)

В матче против команды "Алихан" игрок команды "Шетпе" Шопанов Жарас показал блистательную игру, забив один гол в матче, он показал все свои лидерские качества, в связи с чем был признан лучшим игроком 9 тура.

Лучший игрок тура!

Лучший игрок 10 тура: Абдрахманов Дулат (Мобил-Сервис)

В матче 10 тура встретились два претендента на бронзовые награды, встречались команды Мобил-Сервис и Алихан. В этом матче, в полной красе себя проявил игрок команды Мобил-Сервис Абдрахманов Дулат. Приняв на себя все диспетчерские качества, а также не раз совершал свои излюбленные сольные проходы. Итоговый счет матча 5:2 в пользу Мобил-Сервис. Дулат хоть и не раз не поразил ворота соперника, но отдал 3 голевых передачи.

Лучший игрок тура!

Хотелось бы отметить что спортивную экипировку лучшим игрокам туров предоставляет наш партнер компания "Asteam.kz". ОЮЛ "Ассоциация Мангистауская Областная Федерация Футбола" благодарит за сотрудничество компанию "Asteam.kz".

На сайте: asteam.kz Вы можете ознакомиться со всеми спортивными товарами, от мировых спортивных брендов, по очень низким ценам. Контактные данные: + 7 (778) 223-13-82.

Лучший игрок тура!шаблоны для dle

Добавить комментарий:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.