23-03-2018, 20:28

Три команды из первой лиги пробились в полуфинал кубка г.Актау

1/4 ф.
22.03.2018г.

В канун праздника Наурыз в спортивном комплексе "БАТЫР" прошли матчи 1/4 финалов кубка г.Актау по футзалу. Этот знаменательный день был полон сенсаций. Но обо всем по порядку....

Три команды из первой лиги пробились в полуфинал кубка г.Актау

В первой игре встретились пятая команда высшей лиги, а также бронзовый призер сезона 2017 года, Жанаозенский "Семсер" против седьмой команды первой лиги "Каспий-Цемент". В первую очередь хотелось бы отметить что в составе Жанаозенской команды отсутствовали следующие игроки: Даулетов Бекжан, Нурмаханов Ертай, Насыров Руслан и Джумаев Асхат. Забегая вперед, хотелось бы сказать что отсутствие игроков не оправдание в поражений фаворитов в первой паре. Игроки Каспий-Цемент сыграли в матче надежно и тактический грамотно. Уже на пятой минуте матча Оймаганбетов Жасулан в одной из атак своей команды был удачлив на добивании, тем самым выведя свою команду вперед. Далее Каспий-Цемент перешел в игру вторым номером, лишь контратакуя своего более опытного соперника. В одной из таких контратак Уразалин Бекзат удвоил счет в матче. В концовке семсеровцы играли пятым полевым игроком, но результата игра в пятого полевого не принесла. Итоговый счет в матче 0:2. Есть первая сенсация.

Семсер - Каспий-Цемент 0:2 (0:1)
Голы: Оймаганбетов 5, Уразалин 31
Судьи: Гулиев Б., Дзусов Р.
Предупреждения: Бузатанов Т. (Каспий-Цемент)
Семсер: Абишев К., Турбаев Н., Джауынбаев К., Сактаганов М., Сынабаев Е., Мырзабек Т., Альжаксин А., Шадиев Б.
Каспий-Цемент: Нурманов Б., Бузатанов Т., Токтаган Н., Джолдасбаев Т., Уразалин Б., Реймов А., Абдуллаев Б., Дусекенов Т., Оймаганбетов Ж., Ертлевов М., Асаев Ж., Нурбаев Б.

Три команды из первой лиги пробились в полуфинал кубка г.Актау

Во второй паре встретились два представителя высшей лиги, жанаозенский "Озенмунайгаз" и "Banzai-Ерсай". Игра получилась очень зрелищной. На хет-трик Ментянника Дмитро и дубль Чеботарева Сергея, жанаозеновцы смогли ответить лишь голами Ещанова Махамбета и Есебаева Ричарда. Итоговый счет в матче 2:5, и в полуфинал пробился "Banzai-Ерсай".

Озенмунайгаз - Banzai-Ерсай 2:5 (1:2)
Голы: Ещанов 17, Есебаев 26 - Ментянник 8, 9, 37, Чеботарев 24, 38
Судьи: Гулиев Б., Дзусов Р.
Предупреждения: Исрапилов Р. (Banzai-Ерсай)
Озенмунайгаз: Койшыбаев Е., Санайкулов Д., Жума Р., Турымбаев Н., Нурмаганбетов Б., Истелеев Б., Абдыгалиев Д., Ещанов М., Есебаев Р., Абдеш С.
Banzai-Ерсай: Волков И., Идрисов С., Миримов К., Ерохнович А., Исрапилов Р., Чеботарев С., Ментянник Д.

Три команды из первой лиги пробились в полуфинал кубка г.Актау

В третьей паре встретились два вице чемпиона своих лиг: Альянс Лтд. и МАЭК. В составе Альянсовцев отсутствовали: Мохаммадсалех Арбаби, Есениязов Талап и Купиев Мейржан. В составе МАЭКа отсутствовал ее лучший голеодор Унайбаев Абай, а также Байжаунов Даулет. С первых минут матча серебряные призеры первой лиги дали понять что пришли только за победой. Уже к девятой минуте матча, счет на табло был 2:0 в пользу МАЭКа. Отличились: Жаркимбаев Айтуган (4 минута) и Чинжирбеков Райыс (9 минута). Во втором тайме альянсовцы в течений одной минуты смогли сравнять счет в матче. Голы забили Горбунов и Естгалди. Под конец игры обе команды смирившись ничейному исходу доигрывали матч, но за 40 секунд нападающий МАЭКовцев Жаркимбаев Айтуган заработал шестой фол, который успешно реализовал Павиз Орал. Итоговый счет матча 2:3 в полуфинал пробивается МАЭК.

Альянс Лтд. - МАЭК 2:3 (0:2)
Голы: Горбунов 27, Естгалди 28 - Жаркимбаев 4, Чинжирбеков 9, Павиз 40
Судьи: Гулиев Б., Дзусов Р.
Предупреждения: Александров В., Павиз Ш., Шунатов Б. (все Альянс Лтд.), Жаркимбаев А., Садуов А. удаление, Чинжирбеков Р. (все МАЭК)
Альянс Лтд.: Шунатов Б., Павиз Ш., Семенов В., Александров В., Горбунов И., Естгалди Ф.
МАЭК: Кайратулы А., Павиз О., Садуов Н., Садуов Е., Жаркимбаев А., Байжанов М., Чинжирбеков Р., Садуов А.

Три команды из первой лиги пробились в полуфинал кубка г.Актау

В заключительной четвертой паре встретились пятая команда первой лиги "013RR" и чемпион второй лиги "Бикада". Матч выдался голевым, в игре было забито целых 13 мячей. А также игра развивалась как на качелях, выводя вперед то одну команду то вторую. Бикада выигрывая по ходу матча со счетом: 4:2 не смог удержать для себя нужный результат. "013RR" проходит в полуфинал

013RR - Бикада 9:4 (2:3)
Голы: Нуратдинов 2, 30, 40, Токаев 3, 26, Сауирбаев 27 (пенальти), 33, 37, Курманалиев 40 - Досжанов 1, 17, Каиржан 4, 22
Судьи: Гулиев Б., Калимганбетов Н.
Предупреждения: Токаев Н., Курманалиев Е. (оба 013RR)
013RR: Нугманов Б., Курманалиев Е., Токаев Н., Сауирбаев Е., Татиев А., Нуратдинов А., Оспанов Т., Биржанулы А.
Бикада: Бердалиев Т., Бибаев А., Сидаков Р., Серикулы Б., Кубенов А., Мурынов А., Каиржан А., Чукенов А., Пишкар Б., Досжанов Е., Жумажанов Н.

Три команды из первой лиги пробились в полуфинал кубка г.Актаушаблоны для dle

Добавить комментарий:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.