2-01-2019, 15:57

Заявки команд Высшей лиги

Представляем Вашему вниманию заявки команд участников Высшей лиги чемпионата г.Актау по футзалу сезона 2019г.:

«Каракия» (с.Курык):

1. Махмудов Берекет - 24.01.1992 (с.Курык)
2. Чукин Асан - 06.04.1987 (с.Курык)
3. Куттыбай Азат - 05.06.1993 (с.Макат)
4. Бейбитулы Еркебулан - 07.12.1999 (с.Макат)
5. Шарафиев Ержан - 16.01.1993 (с.Макат)
6. Каримов Сагитжан - 29.05.1995 (с.Макат)
7. Елеусинов Сарсен - 11.12.1996 (с.Курык)
8. Кушеров Максат - 28.10.1987 (с.Курык)
9. Кенжемаганбетов Бекболат - 02.06.1995 (с.Курык)
10. Джанаев Джанибек - 25.12.1990 (с.Курык)
11. Нурмаганбетов Наурыз - 13.03.1993 (г.Байконур)
12. Кошеров Есболат - 12.08.1996 (с.Курык)
13. Атшыбаев Жасулан - 22.02.1997 (с.Курык)
14. Беймов Максат - 01.03.1996 (с.Курык)
15. Инирбаев Жалгас - 25.10.1995 (с.Курык)
16. Кенжемаганбетов Даулет - 26.02.1992 (с.Курык)

Руководящий и тренерский состав команды: Атагараев Д.

«Каражанбасмунай» (г.Актау):

1. Махамбетов Жандос - 09.06.1989 (г.Актау)
2. Хыдырмаганбетов Болат - 02.09.1984 (г.Актау)
3. Курашев Мухтар - 25.01.1985 (г.Актау)
4. Вагин Евгений - 23.01.1986 (г.Актау)
5. Атагазиев Марат - 13.05.1988 (г.Актау)
6. Джаналиев Бауыржан - 08.10.1992 (г.Актау)
7. Гейдаров Элданиз - 19.10.1984 (г.Актау)
8. Азимов Азим - 04.02.1996 (г.Шымкент)
9. Батпанов Еркебулан - 11.10.1989 (г.Кызылорда)
10. Бекенов Аскар - 03.11.1987 (г.Кызылорда)
11. Годжаев Эльчин - 10.11.1991 (г.Актау)
12. Курманалиев Ербол - 05.05.1988 (г.Актау)
13. Шагиров Ержан - 10.01.1989 (г.Актау)
14. Нургожаев Нурлан - 12.04.1989 (г.Актау)
15. Сынабаев Максат - 01.01.1995 (г.Актау)
16. Турарбеков Жасулан - 22.01.1990 (г.Актау)

Руководящий и тренерский состав команды: Изтаев М.

«B-GROUP» (г.Актау):

1. Жанысбаев Руслан - 04.11.1995 (г.Актау)
2. Жагоров Арман - 30.05.1998 (г.Актау)
3. Тайкенов Максат - 14.08.1997 (г.Актау)
4. Чалабаев Даурен - 16.05.1989 (г.Актау)
5. Куанышев Нурлыбек - 12.04.1998 (г.Актау)
6. Кадырбаев Ерлан - 05.10.1991 (г.Актау)
7. Кабылан Бекзат - 03.03.1996 (г.Актау)
8. Садуов Еркинбек - 04.06.1989 (г.Актау)
9. Куанышев Кайсар - 28.01.1993 (г.Актау)
10. Жолды Нурдаулет - 07.10.1995 (г.Актау)
11. Бауыржанулы Султан - 07.11.1996 (г.Алматы)
12. Аманкелди Магжан - 30.06.1997 (г.Алматы)
13. Исатай Ельжан - 03.08.1997 (г.Алматы)
14. Байзаков Нурхан - 05.04.1994 (г.Алматы)
15. Авутов Абдрасул - 03.04.1997 (г.Алматы)
16. Шунатов Бекбол - 21.05.1898 (г.Актау)
17. Бакыт Алибек - 28.03.1998 (г.Актау)

Руководящий и тренерский состав команды: Букеев А.

«ДГД-Кеден» (г.Актау):

1. Калжанов Диас - 25.04.1992 (г.Актау)
2. Аткельтеров Серик - 07.04.1982 (г.Актау)
3. Мутиев Саламат - 04.07.1993 (г.Актобе)
4. Ерманов Бауыржан - 07.02.1991 (г.Актау)
5. Дуржанов Ансар - 11.02.1987 (г.Актобе)
6. Баянов Рустам - 23.02.1992 (г.Хромтау)
7. Толепбергенов Асхат - 21.01.1992 (с.Курык)
8. Карманов Айдын - 06.03.1990 (г.Актобе)
9. Саттаров Шынгыс - 23.01.1990 (г.Актобе)
10. Балгинбаев Медет - 17.05.1994 (г.Хромтау)
11. Жеткирбаев Канат - 09.06.1999 (г.Актобе)
12. Ержанов Дамир - 15.08.1993 (г.Актобе)
13. Унбаев Серик - 04.09.1991 (г.Актобе)
14. Жумашев Серик - 01.02.1994 (г.Актау)
15. Дуйсенбай Алмат - 09.08.1993 (г.Актобе)
16. Тургунбаев Аскар - 10.02.1989 (г.Шымкент)
17. Турсынбаев Габит - 21.06.1992 (г.Астана)
18. Нурмаганбетов Ербол - 25.11.1996 (г.Актобе)
19. Абущеев Игорь - 13.04.1985 (г.Актобе)
20. Курмашев Максат - 14.08.1991 (г.Актобе)

Руководящий и тренерский состав команды: Борсанов Н., Урынбаев А.

«ДФК-12 Батыр» (г.Актау):

1. Каюпов Баймуханбет - 26.08.1991 (г.Актау)
2. Карабалаев Азамат - 28.02.1992 (г.Актау)
3. Анисов Нурболат - 13.03.1989 (г.Актау)
4. Уахитов Радмир - 07.09.1989 (г.Актау)
5. Уахитов Рафхат - 02.10.1991 (г.Актау)
6. Такенов Айдос - 20.06.1999 (г.Актау)
7. Нурсултанов Куандык - 24.04.1999 (г.Актау)
8. Епенов Нурсултан - 10.12.1988 (г.Актау)
9. Озганулы Бауыржан - 04.12.1993 (г.Актау)
10. Сарымсаков Кайрат - 31.05.1989 (г.Актау)
11. Досжанов Нурлыбек - 04.10.1994 (г.Актау)
12. Есенкубеков Сагыныш - 30.08.1989 (г.Актау)
13. Кылавбаев Нурболат - 25.10.1989 (г.Актау)
14. Аязбаев Марат - 20.09.1990 (г.Актау)
15. Абдиров Марат - 18.11.1988 (г.Актау)
16. Мурлиханов Ерлан - 20.02.1990 (г.Актау)
17. Муханбетяров Айдар - 21.05.1993 (г.Актау)
18. Макашев Еркин - 25.08.1994 (г.Актау)

Руководящий и тренерский состав команды: Каюпов Б.

«Альянс ЛТД» (г.Актау):

1. Керелбаев Габит - 13.03.1988 (г.Актау)
2. Павиз Шорабек - 18.06.1989 (г.Актау)
3. Павиз Али - 28.06.1987 (г.Актау)
4. Айдарбаев Нуршуак - 13.09.1993 (г.Актау)
5. Купиев Меиржан - 07.06.1994 (г.Атырау)
6. Мутагалиев Азамат - 09.10.1990 (г.Атырау)
7. Фарахбакши Мостафа Алиреза - 17.09.1985 (Иран)
8. Бахмани Махмуд Джавад - 05.02.1987 (Иран)
9. Арбаби Мохаммедсалех - 21.03.1987 (Иран)
10. Рошан Саед Камал - 22.12.1987 (Иран)
11. Гезел Вахид Али - 22.06.1989 (Иран)
12. Ширали Хашем Голамреза - 30.11.1991 (Иран)
13. Хаджи Нассер Мохаммад - 17.06.1992 (Иран)
14. Панг Рашид Аразмохаммад - 20.09.1992 (Иран)
15. Ахмадпур Амир Ядегар - 28.09.1992 (Иран)
16. Ханчех Зарин Амирреза - 07.02.1996 (Иран)
17. Жусипов Асылжан - 27.06.1993 (г.Актобе)

Руководящий и тренерский состав команды: Керелбаев Г., Павиз А., Отеген А.

«МАЭК-Казатомпром» (г.Актау):

1. Садуов Ертай - 11.03.1985 (г.Актау)
2. Кызылтаев Алмас - 01.09.1994 (г.Актау)
3. Ешжанов Мейрам - 01.01.1991 (г.Актау)
4. Мухашов Ерболат - 01.10.1990 (г.Актау)
5. Миримов Керим - 22.01.1989 (г.Актау)
6. Павиз Орал - 06.05.1987 (г.Актау)
7. Бихасимов Куралбай - 26.01.1992 (г.Актау)
8. Жаркимбаев Айтуган - 13.06.1995 (г.Актау)
9. Кайратулы Акжол - 18.02.1995 (г.Актау)
10. Садуов Нуртай - 11.03.1985 (г.Актау)
11. Садуов Абзал - 23.06.1997 (г.Актау)
12. Бурбасов Абзал - 23.08.1987 (г.Актау)
13. Горбунов Иван - 01.12.1989 (г.Актау)
14. Байжанов Магжан - 28.04.1994 (г.Актау)
15. Каракулов Ерлан - 17.01.1990 (г.Актау)

Руководящий и тренерский состав команды: Абдрасилов К., Поляков И.

«Мангистаумунайгаз» (г.Актау):

1. Сиындыков Рафаиль - 05.11.1984 (г.Актау)
2. Альбаев Ерлан - 22.10.1987 (г.Актау)
3. Нурмаханов Ертай - 18.09.1988 (г.Актау)
4. Абдыров Чингиз - 21.07.1988 (г.Актау)
5. Косжанов Онгарбек - 10.01.1990 (г.Актау)
6. Ораз Елдос - 18.02.1990 (г.Актау)
7. Жумагазиев Искендир - 21.12.1993 (г.Актау)
8. Турмаганбетов Жаксыхат - 13.09.1982 (г.Актау)
9. Белгибаев Султанбек - 31.10.1998 (г.Актау)
10. Касым Кылыш - 08.03.1999 (г.Актау)
11. Жумаханов Ербол - 22.02.2000 (г.Актау)
12. Кабаков Нурлан - 09.12.1988 (г.Актау)
13. Алигулов Кемелбек - 19.05.1998 (г.Актау)
14. Турегазин Ренат - 02.07.1995 (г.Актобе)
15. Рахмонбердиев Мухаммадбобур - 20.09.1994 (Узбекистан)
16. Ишанов Шухрат - 02.10.1989 (Узбекистан)
17. Бердиев Туйчибой - 29.08.1986 (Узбекистан)
18. Миршарапов Сайдризо - 08.06.1998 (Узбекистан)
19. Еркинов Хашнур - 07.05.1998 (Узбекистан)

Руководящий и тренерский состав команды: Туйебаев А., Алишбаев Ж., Элубаев Н., Косбаев И., Жакыпов Б.

«Мобил-Сервис» (г.Актау):

1. Абишев Кайрат - 20.08.1991 (г.Жанаозен)
2. Куртикбай Дюсенгали - 24.12.1990 (г.Жанаозен)
3. Курамыс Ислам - 16.06.1996 (г.Актау)
4. Торетаев Асхат - 03.06.1984 (г.Актау)
5. Абдрахманов Дулат - 09.04.1982 (г.Актау)
6. Шадиев Байбол - 01.08.1992 (г.Жанаозен)
7. Алишбаев Жаксылык - 13.02.1985 (г.Актау)
8. Хамроев Илхомжон - 25.09.1997 (Узбекистан)
9. Ропиев Ихтиор - 19.09.1993 (Узбекистан)
10. Рахматов Анасхон - 20.06.1994 (Узбекистан)
11. Нишонов Хузниддин - 19.05.1998 (Узбекистан)
12. Мастиев Сархан - 17.09.1983 (Азербайджан)
13. Бабаджанов Азамат - 08.06.1988 (Узбекистан)

Руководящий и тренерский состав команды: Буркитбаев А.

«ОзенМунайГаз» (г.Жанаозен):

1. Кенжебаев Нурым - 31.01.1985 (г.Жанаозен)
2. Ещанов Махамбет - 09.09.1984 (г.Жанаозен)
3. Карамбетов Багдат - 25.01.1985 (г.Жанаозен)
4. Турымбаев Нурлан - 19.02.1991 (г.Жанаозен)
5. Есебаев Ричард - 06.01.1984 (г.Жанаозен)
6. Койшыбаев Ерлан - 05.03.2000 (г.Жанаозен)
7. Абдеш Серик - 28.05.1986 (г.Жанаозен)
8. Абдыгалиев Данияр - 05.11.1994 (г.Жанаозен)
9. Истелеев Бекарыс - 16.04.2001 (г.Жанаозен)
10. Танатулы Нурсултан - 20.11.2001 (г.Жанаозен)
11. Жума Райымбек - 29.08.2001 (г.Жанаозен)
12. Джауынбаев Куаныш - 12.09.1989 (г.Жанаозен)
13. Садиров Тимур - 24.12.1990 (Узбекистан)
14. Долубаев Темирлан - 24.03.1998 (г.Жанаозен)
15. Сатжан Армат - 04.08.1998 (г.Актобе)
16. Файзуллаев Махсуд - 17.04.1986 (Узбекистан)
17. Садиков Жасур - 31.10.1982 (Узбекистан)
18. Жанузаков Манас - 18.11.1992 (г.Актау)

Руководящий и тренерский состав команды: Корганбаев Б.

«OSC» (г.Актау):

1. Кашкинбаев Жандос - 05.01.1984 (г.Актау)
2. Серикбаев Нурлан - 24.08.1984 (г.Актау)
3. Урынбаев Асхат - 01.06.1984 (г.Актау)
4. Тургазиев Сагындык - 19.01.1991 (г.Актау)
5. Туретаев Гамзат - 31.07.1988 (г.Актау)
6. Тастанбеков Асхат - 30.07.1986 (г.Актау)
7. Байсаров Бакыт - 24.02.1991 (г.Актау)
8. Кыдырбаев Сагындык - 22.03.1996 (г.Жанаозен)
9. Шуакбаев Жалгас - 26.05.1989 (г.Атырау)
10. Махманов Марат - 20.05.1983 (г.Хромтау)
11. Мурзабаев Елдос - 23.02.1993 (г.Актау)
12. Есалов Ержан - 13.08.1982 (г.Алматы)
13. Кульбараков Кайрат - 29.07.1981 (г.Алматы)
14. Ниязымбетов Адилбек - 19.05.1989 (г.Актау)

Руководящий и тренерский состав команды: Боранбаев Б., Рамазан А., Джаналиев Р.

«АМСТ-Synergy Telecom» (г.Актау):

1. Мухитов Нурсайын - 03.04.1997 (г.Актау)
2. Жайылганов Таргын - 27.08.1994 (г.Актау)
3. Избаев Нурасыл - 28.01.1994 (г.Актау)
4. Кемал Амирхан - 22.07.1997 (г.Актау)
5. Мустажаев Алтынбек - 08.08.1991 (г.Актау)
6. Кадешов Махамбет - 11.06.1994 (г.Актау)
7. Арыков Кожахмет - 15.08.1994 (г.Актау)
8. Куракбаев Абылай - 21.07.1994 (г.Актау)
9. Байниязов Амандык - 21.11.1991 (с.Макат)
10. Андреев Асылбек - 10.01.1996 (г.Актау)
11. Суйнкара Рамазан - 22.01.1993 (г.Актау)
12. Орынбай Адил - 04.05.1994 (г.Актау)
13. Сауирбаев Марат - 27.12.1994 (г.Жанаозен)
14. Мамаев Саламаткали - 26.01.1992 (г.Актау)
15. Кияльбеков Азат - 01.02.1984 (г.Жанаозен)
16. Арзымуратов Руслан - 17.05.1984 (г.Актау)
17. Вилен Берекет - 25.04.1987 (г.Актау)

Руководящий и тренерский состав команды: Арзымуратов Р.

«ERSAI» (г.Актау):

1. Селимов Радик - 24.02.1986 (г.Актау)
2. Кононенко Станислав - 10.10.1985 (г.Алматы)
3. Шевченко Юрий - 18.12.1985 (г.Алматы)
4. Нураджаров Бауыржан - 24.07.1998 (г.Алматы)
5. Алиев Алмат - 07.06.1999 (г.Алматы)
6. Кузнецов Степан - 25.10.1986 (г.Рудный)
7. Идрисов Сергей - 19.03.1987 (г.Рудный)
8. Волков Илья - 05.10.1990 (г.Рудный)
9. Старовойтов Сергей - 25.08.1990 (г.Рудный)
10. Шакиров Павел - 18.01.1988 (г.Рудный)
11. Чеботарев Константин - 14.10.1989 (г.Рудный)
12. Ерохнович Артем - 29.09.1988 (г.Семей)
13. Тайлакбаев Данияр - 16.03.1991 (г.Семей)
14. Булатов Руслан - 23.02.1993 (г.Актобе)
15. Насыров Руслан - 26.05.1991 (Россия, г.Уфа)
16. Хасанов Айдар - 24.05.1994 (Россия. г.Уфа)
17. Файзуллин Артур - 07.10.1994 (Россия. г.Уфа)
18. Идрисов Ильгиз - 05.06.1987 (Россия, г.Уфа)
19. Арсланов Станислав - 17.05.1991 (Россия, г.Уфа)
20. Фомин Сергей - 14.01.1992 (Россия, г.Уфа)

Руководящий и тренерский состав команды: Хубулов Г.

«Порт Курык» (г.Актау):

1. Сынабаев Есеркеп - 17.02.1996 (г.Жанаозен)
2. Чинжирбеков Райыс - 20.01.1995 (г.Актау)
3. Бисемби Куаныш - 19.07.1993 (г.Актау)
4. Кесиков Абай - 31.08.1995 (г.Актау)
5. Искендир Абат - 18.10.1994 (г.Актау)
6. Мырзабек Талгат - 08.07.1994 (г.Жанаозен)
7. Акшабаев Максат - 04.01.1998 (г.Актау)
8. Губашов Дастан - 03.11.1986 (г.Актау)
9. Елтаев Азамат - 06.03.1995 (г.Актау)
10. Алкамбеков Ерлик - 23.02.1995 (г.Актау)
11. Наурызов Файзулла - 08.02.1995 (с.Курык)
12. Алдерзин Азамат - 27.10.1989 (г.Актобе)
13. Халдавлетов Нуржан - 04.10.1994 (г.Актау)
14. Торекул Нурсейт - 26.02.1993 (г.Алматы)
15. Жанапи Маргулан - 30.04.1999 (г.Актау)
16. Сактаганов Султан - 18.06.2003 (г.Актау)
17. Новеньков Петр - 18.07.1989 (г.Уральск)
18. Барабанов Павел - 30.01.1981 (г.Алматы)
19. Турсагулов Даурен - 16.01.1996 (ВКО, Аягоз)
20. Васильев Станислав - 17.11.1992 (г.Караганда)

Руководящий и тренерский состав команды: Сактаганов К., Серикбаев Н., Губашов Д.

«13RR» (г.Актау):

1. Токсанов Нурбек - 14.05.1988 (г.Актау)
2. Мурсалимов Ризабек - 11.06.1991 (г.Павлодар)
3. Токаев Нугмет - 10.06.1996 (г.Актау)
4. Сауирбаев Ербол - 16.09.2001 (г.Актау)
5. Оспанов Талгат - 03.11.1988 (г.Актау)
6. Аралбай Дулат - 01.01.1996 (г.Актау)
7. Сарсенгалиев Айсабек - 13.08.1997 (г.Актау)
8. Картбаев Даулет - 20.05.1995 (г.Актау)
9. Искулов Арман - 10.01.2000 (г.Актау)
10. Михайлов Дмитрий - 02.11.1985 (г.Актау)
11. Айтджанов Ильяс - 23.08.1991 (г.Актау)
12. Кобыланды Назарбай - 17.12.1995 (г.Актобе)
13. Абдеш Дархан - 03.10.1994 (г.Тараз)
14. Байсеркеев Асхат - 10.01.1990 (г.Шымкент)
15. Кудайбергенов Азат - 16.01.1998 (г.Актобе)
16. Хамзаев Самир - 01.08.1989 (Азербайджан, г.Баку)
17. Атакишиев Фарид - 16.11.1990 (Азербайджан, г.Баку)
18. Алиев Файк - 20.02.1988 (Азербайджан, г.Баку)
19. Кулиев Элвин - 21.06.1985 (Азербайджан, г.Баку)
20. Жумкенов Азат - 08.03.1988 (Экибастуз)

Руководящий и тренерский состав команды: Татиев А.,Боранбаев Д., Токсанов Н.

«Бургылау» (г.Жанаозен):

1. Кулибаев Нурлан - 07.01.1987 (г.Жанаозен)
2. Боранкулов Нурболат - 04.08.1986 (г.Жанаозен)
3. Казиев Султан - 30.09.1994 (г.Жанаозен)
4. Каленов Жанибек - 18.02.1996 (г.Жанаозен)
5. Нурберген Ерадил - 21.02.1986 (г.Жанаозен)
6. Орынов Елнур - 05.08.1999 (г.Жанаозен)
7. Бопыл Самат - 15.03.1985 (г.Жанаозен)
8. Джумаев Асхат - 15.02.1992 (г.Жанаозен)
9. Нурмаганбетов Бакытбек - 19.01.1995 (г.Жаноазен)
10. Оразалиев Есен - 03.09.1992 (г.Жанаозен)

Руководящий и тренерский состав команды: Жолдасов Б.

«Актау BS Строй» (г.Актау):

1. Айтболатов Ержан - 27.11.1991 (с.Шетпе)
2. Сунгатулы Азамат - 17.05.2001 (г.Актау)
3. Есберген Азамат - 21.12.1991 (с.Шетпе)
4. Балтабаев Жалгасбек - 28.09.1992 (с.Шетпе)
5. Суймбаев Еркинбек - 04.06.1989 (с.Шетпе)
6. Акимов Серик - 05.10.1991 (с.Шетпе)
7. Шопанов Жарас - 02.05.1983 (с.Шетпе)
8. Сайлаубаев Еркинбек - 07.03.2000 (с.Шетпе)
9. Аншыбаев Бекзат - 03.10.1992 (г.Актау)
10. Аншыбаев Оркен - 28.07..1994 (г.Актау)
11. Аншыбаев Айберик - 25.10.1999 (г.Актау)
12. Ергалиев Фархад - 21.05.1994 (г.Актау)
13. Курбанов Рахат - 03.04.1992 (г.Актау)
14. Аншыбаев Амандык - 27.01.1992 (г.Актау)
15. Сарбасов Болат - 30.10.1997 (г.Алматы)
16. Токаев Жомарт - 10.12.1999 (г.Алматы)
17. Рахапов Сарвор - (Узбекистан)
18. Курбанкулиев Ислам - (Узбекистан)
19. Бижанов Саламат - 05.06.1990 (с.Шетпе)
20. Човдаров Рамиз - 28.07.1990 (Азербайджан, г.Баку)

Руководящий и тренерский состав команды: Аншыбаев А., Шопанов Ж.

«Ынта» (г.Актау):

1. Тогжанов Санат - 25.10.1988 (г.Актау)
2. Ташенов Жасулан - 12.07.1987 (г.Актау)
3. Коныров Марат - 04.10.1984 (Туркменистан)
4. Демешов Багытбек - 13.12.1992 (г.Актобе)
5. Ордабаев Бердеш - 06.10.1983 (г.Актау)
6. Текеев Рахимжан - 31.08.1988 (г.Актау)
7. Кюрдов Эмин - 10.07.1984 (г.Актау)
8. Маммадов Сеймур - 06.05.1983 (Азербайджан, г.Баку)
9. Мамаев Сундеткали - 18.11.1985 (г.Актау)
10. Есениязов Талап - 18.11.1990 (г.Атырау)
11. Бикеев Мейрамбек - 28.12.1990 (г.Уральск)
12. Павел Таку - 30.08.1988 (г.Караганда)
13. Карагулов Нурбек - 14.10.1992 (г.Актобе)
14. Алакбаров Фарид - 01.06.1986 (Азербайджан, г.Баку)
15. Багиров Хатай - 15.08.1987 (Азербайджан, г.Баку)
16. Атаев Иса - 07.08.1989 (Азербайджан, г.Баку)
17. Жаксылыков Улан - 13.07.1993 (г.Шымкент)
18. Жангазиев Бауыржан - 25.04.1991 (г.Актау)
19. Жарылгаганов Ержан - 01.12.1990 (г.Актобе)
20. Даулетов Бекжан - 21.03.1988 (г.Актобе)

Руководящий и тренерский состав команды: Нуралиев Б., Баязов Р.шаблоны для dle

Добавить комментарий:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.