17-01-2015, 22:05

"МАЭК" вырывается в лидеры

Сегодня в СК "Каспий" прошел очередной третий тур игр высшей лиге чемпионата г.Актау по футзалу.
В первом матче встречались команды "МАЭК" и "Мобил-Сервис". В этом матче сильнее оказались футзалисты команды "МАЭК". Тем самым став единоличными лидерами чемпионата, набрав 9 очков в трех матчах. Дублем у победителей отметился Садуов Ертай и еще один гол на свой счет записал Садуов Нуртай. У проигравших голом отметился Асхат Торетаев.
Во втором матче игрового дня встречались команды "Мунайшы" и "ОСК". В бескомпромисной игре сильнее оказались игроки МФК "Мунайшы" победив в матче со счетом 6:4. Голы у победителей забили: Мамаев С.-2, Скорий В., Есебаев Р., Макаев И. и Шамро Г. В составе ОСК отличились: Туретаев Г.-2, Орынбаев А и Жаркынбаев А.
В третьей игре игрового дня встречались Жанаозенский "Бургылау" и "Морпорт". Со счетом 2:4 сильнее оказались игроки "Морпорт". Голы в составе "Бургылау" забили: Бопыл С., Жексенбайулы Б. В составе Морпорта отличились: Галатырь Е.-2, Насыров Р, Кузнецов С.
В четвертом матче встречались команды "Байулы" и "Бозашы". После первого тайма команда Бозашы лидировала в счете благодаря забитому мячу Курмашева М. Но под самый занавес матча игроки Байулы забив 2 мяча переманили чашу весов на свою сторону. В составе победителей отличились: Бикеев М. и Коныров М.
В пятом матче игрового дня встречались команды "ККМ-Бузачи" - "Banzai-Equipment Services". В этом матче команды не выявили сильнейшего. За 2 минуты до свистка ККМ-Бузачи забив гол, тем самым ушли от поражения. Голы забили: Ташенов Ж.-2 (ККМ-Бузачи), Бергенов, Гусейнов М.(оба "Banzai-Equipment Services).
В шестом матче игрового дня встречались команды Каражанбас и Ынта. За счет единственного забитого гола в первом тайме (отличился Ербол Досжанов) Ынта вышел вперед. На перерыв Ынта ушел с минимальным перевесом. Но во втором тайме благодаря красивому голу со штрафного Манаса Жанузакова и на последних минутах матча благодаря голу Дмитрия Двирного "Каражанбас" вырвал победу, тем самым обеспечив себе в чемпионате первую победу.
В предпоследнем матче игрового дня встречались команды "ЮВСГ" и "Профилекс-Нефтчи". В этой игре в первом тайме забитых мячей не было. Во втором тайме гол забил Старавойтов Сергей. Тем самым сделав счет 0:1 в пользу Профилекс-Нефтчи. За три минуты до окончания матча Искендер Абат сравнивает счет в матче. Но за одну минуту до окончания игры отметился голом и принес победу своей команде Кульбаев Асхат.
В последнем заключительном матче третьего тура чемпионата г.Актау по футзалу встречались команды "Семсер Орт-Сондируши" г.Жанаозень и "ММГ" г.Актау. Пожарники хоть и вырвались вперед со счетом 3:0, но игроки ММГ умудрились сравнять счет в матче (голы забили: Каракулов Е., Оразов Е., Кенжегулов Д.), тем самым сделав его 3:3. Но в концовке матча пожарники вырвали победу со счетом 6:3, тем самым набрав три очка. Одними из запоминающими моментами матча являются забитые два мяча в ворота ММГ вратарем команды "Семсер" Уразбаевым Рамазаном. А также дублями у победителей отметились: Аханов К. и Джомбаев К.

"МАЭК" вырывается в лидерышаблоны для dle

Добавить комментарий:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.